TEST PT TIRTA ALAM SEGAR

Sabtu, 06 Juli 2019 11:10 WIB

DIBAWAH INI ADALAH NAMA-NAMA YANG AKAN MENGIKUTI TEST DI PT TIRTA ALAM SEGAR (TAS) HARI SENIN 8 JULI 2019 JAM 08.00 WIB s/d SELESAI.TIDAK BOLEH MEMBAWA KENDARAAN KE AREAL PT.

No. Nama Asal_Sekolah

1 Abdul Azis Smk patriot bekasi

2 Ade robi Smkn bantarkalong

3 Ade setiawan Smk ristek jaya

4 Adha rahmat dani Smk teratai putih global 4 bekasi

5 Ahmad Saifudin SMK BUNDA SATRIA WANGON

6 AHMADIMYAPI Smk putra negara jonggol

7 Aji Rinaldi Smk Karya Bahana Mandiri

8 Akhmad Rifanto SMK Bakhti Praja Suradadi

9 Akmaludin Smk muhamadiyah sampang

10 Alifi Ananuvi MAN 1 BLORA

11 Alnaya Dikarma SMA N 04 bengkulu selatan

12 Amelia putri Smk yapin 02 setu

13 Andika ovi santoso SMK N 1 BLORA

14 Andriawansyah Gunawan Smk walisongo

15 Anggie Ajeng Pratiwi SMK Yapin Bekasi

16 Apriliyanti SMK Bisnis Informatika

17 ARI TRIYANTO SMK HKTI 2 PURWAREJA KLAMPOK

18 Cholimudin Smk

19 Dede Suganda SMKN 2 KOTA BEKASI

20 Deni Ramdani Smk asysyakirin

21 Deri Setiawan SMK Yadika 13 Tambun

22 Desi setyaningsih Sma 1 sragi

23 Desi Sri zulviani SMAN 15 bekasi

24 Dhea Putri Utami SMK Negeri 01 Slawi

25 Dini Anggraeni SMKN 1 PANGANDARAN

26 Doni Rahman Smk

27 Ega Septy Rindiani SMK N 2 Bawang

28 Eka Prastya Smk muhammadiyah 2 kuningan

29 Epan Andrian Smkn 1 gadingrejo

30 Erni setianingsih Smk tamtama 2 sidareja

31 Evi Komalasari SMKN 2 Bekasi

32 Fahri septian SMK muhammadiyah 1 cileungsi

33 Fajar Maulana Arisandi SMK perintis 1 depok

34 Farid setiawan Smk n 1 bawang banjarnegara

35 GOFA RUDIN Smkn 1 sale

36 Gusman Rahsanjaya Smk Ma'arif 4 Kebumen

37 Hadi utomo SMK pgri 20 jakarta

38 Hanifah Muharomah SMK Al - Munir

39 Hartono SMK HKTI 2 PURWOREJO KLAMPOK

40 Haryandika Ade Setya Nurhakiki Smk institut indonesia Kutoarjo

41 Hendra Sugianto Smk Muhammadiyah 2 kuningan

42 Ibnu Hidayat SMK Al Bahri

43 Iis Istiqomah SMK PUTERA Pangandaran

44 Ika Febriyan Putri SMKN 1 TAMBUN UTARA

45 IKKA FEBRI PRASETYO SMK TAMAN KARYA MADYA TEKNIK KEBUMEN

46 Imam Fanusi SMK BUNDA SATRIA WANGON

47 Indah lestari SMK bina prestasi

48 Indah roisah umah Smk sumber daya bekasi

49 IRFAN SMKN 1 Tambun Utara

50 IRFAN ADITYA SAPUTRA SMK TUJUH LIMA 2 PURWOKERTO



DIBAWAH INI ADALAH NAMA-NAMA YANG AKAN MENGIKUTI TEST DI PT TIRTA ALAM SEGAR (TAS) HARI SENIN 8 JULI 2019 JAM 13.00 WIB s/d SELESAI.TIDAK BOLEH MEMBAWA KENDARAAN KE AREAL PT.

51 Jeni Ardiyanto Smk ma'arif nu bobotsari

52 KURNAEDI SMK MA'ARIF NU 01 KETANGGUNGAN

53 Lenny Rahayu SMK BPS&K 2 BEKASI

54 Lidia Wati SMK El Huda

55 Linda Saputri SMK YPE sawunggalih kutoarjo

56 Liya karuniah Smk gelora bekasi

57 M cecep Smk ksatria bangsa

58 M. Nasir SMKN 2 KOTA BEKASI

59 Michael Oktavianus Picarima SMK BINA KARYA MANDIRI 2

60 Mohamad sulton Smk n 01 adiwerna tegal

61 Muammar rizqi ardiansyah Smkn 1 candipuro

62 Muhamad Nurrohim SMK INSTITUT INDONESIA KUTOARJO

63 Muhamad Rizki Rachmansyah SMKN 2 BEKASI

64 Muhamad syauqi farhan Smk karya bahana mandiri

65 Muhamadilhammudin SMK asyakirin

66 Muhammad Fikri Hidayat Smk Al-Bahri

67 Muhammad Ibnu Khallins Pkbm nusa citra bangsa

68 MUJIH SANJAYA SMK TALENTA BANGSA

69 Nandito Smk Dewantara

70 Neng Sintawati Smk Bela Nusantara Cianjur

71 Nindi Awalia Susanti SMAN 4 Tambun Selatan

72 Nisa Megandini SMKN 1 BANJAR

73 Nur Azizah SMKN 1 Bumijawa

74 NUR HOLIS MAJID Smk iptek al-ikhwan

75 Nur ifatul ilmiyah SMAN 4 tambun selatan

76 Nuraeni SMK Negeri 2 Bekasi

77 Pipit Andriyani SMK BHAKTI HUSADA BREBES

78 Prasetyo Garut

79 Priyadi SMK YP COLOMADU

80 Regi pramada SMK AL-BAHRI

81 REZA ARIFIN SANI SMK TARUNA BAKTI KEBUMEN

82 Ririn Arika SMK Sumber Permata Bangsa

83 Rismawati SMK Negeri Bantarkalong

84 Rizal Eka Saputra Smk Muhammadiyah 2 Andong

85 Rizal Wahyu Septiawan Smk Gajah Mungkur 01 Wuryantoro

86 Rizqi Ahmad SMKN 1 TERISI

87 Roy kardo simatupang Smk Negeri 1 Cikarang Barat

88 Sanan Smk al farabi

89 Silvi tri widya lestari Smk bhakti kartini

90 Siti Fatonah SMK BINTANG HARAPAN

91 Sri ayu Smk tunas teknologi

92 sugianto smk n 2 pendopo

93 tasim sulaeman smk nurul hikmah

94 Titin Avianti SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara

95 Umi Mukaromah SMA NURUL HUDA NU PAGUYANGAN

96 Wawan Bagus prasetyo Smk pgri 1 ngawi

97 Wikra Muzaki Smk Bela Nusantara Cianjur

98 Yadi kusmayadi SMKN 2 Ciamis

99 Yaya Sanjaya SMK JAGARA

100 Yolanda Picarima SMK BINA KARYA MANDIRI 2